Sezons » Сериалы » Отель Элеон в хорошем качестве

Отель Элеон 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Отель "Элеон" постоянно пользовался огромной популярностью. Его двери открыты для любых посетителей, и хозяйка Элеонора Андреевна вложила немалое количество сил, чтобы продвинуть это заведение. Но случайна встреча с незнакомым мужчиной, окончательно изменила все ее планы. Она по-настоящему влюбилась и решает оставить отель племяннику. Сама женщина уезжает в Питер, где планирует руководить процессом на расстоянии. Ее племянник Павел совершенно неопытный в данном деле, и ему предстоит приложить множество усилий, чтобы не оплошать. К большому разочарованию, Виктор Баринов решил уйти в отставку, и на его место назначают Сеня.


Для парня это огромный шаг в будущее, ведь в раннем возрасте он уже стал шеф-поваром. Понимая, что дела обстоят действительно трудновато, Павел решает пригласить из Брюселля нового менеджера. Она сможет наладить все дела и держать под контролем весь процесс. Этот шанс выпадает уже достаточной опытной и суровой девушке Софии. Она пользуется большим успехом у сотрудников, но с ее характером лучше не связываться. Она начинает все кардинальным образом менять и подстраивать под собственный стиль. Это не делает это место хуже, но для ребят подобные изменения сильно отражают на самом желании работать.

Смотреть Отель Элеон онлайн


  • Выход: 2016
  • Сценарий: Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.439
    7.8
  • Снимались: Милош Бикович, Сергей Лавыгин, Олег Гаас, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Сергей Ларин, Григорий Сиятвинда, Диана Пожарская
  • Категория: Сериалы, Российские, Комедии
Отель Элеон
3 сезон 21 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Отель Элеон онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям