Sezons » Сериалы » Битва экстрасенсов в хорошем качестве

Битва экстрасенсов 1-23 сезон смотреть онлайн

Передача предоставляет шанс зрителю увидеть настоящих экстрасенсов, которые соревнуются друг с дружкой в различных тематиках. Для отбора конкурсантов, требуется пройти кастинг. Там ведущие выбирают определенное число человек, которые на их профессиональный взгляд могут обладать экстрасенсорными способностями. Понимая, что это прекрасная возможность прославится, множество людей ежегодно приходят и пытаются испробовать собственные силы. В дальнейшем они будут проходить всевозможные испытания, в количество двух, трех и им необходимо показать, что они действительно достойны находиться на данном проекте.


К ребятам за помощью нередко обращаются знаменитые люди, и они должны раскрыть страшные тайны, скрывающиеся за занавесом их жизни. Обладая определенными навыками, они проявить смекалку, ведь задания абсолютно разные, и каждый новый выпуск, приходится любо расследовать гибель человека, либо найти предмет, скрывающийся от посторонних глаз. Это нелегко делать и в финале победит лишь единственный экстрасенс, по-настоящему достойный этого звания. Кто им окажется неизвестно, ведь все ребята могут продемонстрировать талант, и способны каждый выпуск удивлять неожиданными способностями.

Смотреть Битва экстрасенсов онлайн


  • Выход: 2007
  • Сценарий: Фёдор Торстенсен, Олег Чаурс, Ольга Шмид
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 5.53
    4.2
  • Снимались: Роман Сеньков, Андрей Сафронов, Михаил Пореченков, Ольга Бузова, Илья Сафронов, Марат Башаров, Леонид Коновалов, Михаил Виноградов, Всеволод Кузнецов, Сергей Сафронов
  • Категория: Сериалы, Российские, Криминал
Битва экстрасенсов
1-23 сезон 16 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Битва экстрасенсов онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям