Sezons » Мультфильмы » Три богатыря и принцесса Египта в хорошем качестве

Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн

Близится самый любимый праздник. Всё вокруг пропитано таинством новогодней ночи. Князь тщательно подготавливается к торжественной речи, а Юлий тем временем раскрывает полученные подарки, а также контролирует приготовление праздничного ужина. Богатыри направляются погостить у Алеши, и неожиданно сталкиваются со странным персонажем, представившимся Дурилом. Выясняется, он является тринадцатым месяцем, который стал никому не нужным. Теперь Дурило планирует реализовать давнее делание – превратиться в главнейший месяц. Для осуществления задуманного хитрец собирается прикинуться Дедом Морозом и продемонстрировать простодушному Алешке несколько увлекательных фокусов, подружиться с его могущественными приятелями и оказаться на территории Египта – государстве фараонов и гигантских пирамид. Далее история продолжится с заклинаниями, древним огнем и, конечно же, триумфальным финалом. Но провернуть коварный замысел не так просто, как показалось Дуриле, ведь противостоять ему будет не только богатырская троица, но и верные супруги, правитель, конь, Змей Горыныч и даже египетская принцесса Нефертити. Приключения героев обещают быть безумно интересными и непредсказуемыми.

Смотреть Три богатыря и принцесса Египта (2017) онлайн


  • Выход: 2017
  • Сценарий: Константин Феоктистов
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.765
    4.4
  • Снимались: Мария Цветкова-Овсянникова, Анатолий Петров, Елена Шульман, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Лия Медведева, Александр Быковский, Валерий Соловьев
  • Категория: Мультфильмы, Новинки 2017, Приключения, Детский, Семейный, Россия, Комедия
Три богатыря и принцесса Египта
FHD (1080p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Три богатыря и принцесса Египта онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям