Sezons » Мультфильмы » Три богатыря на дальних берегах в хорошем качестве

Три богатыря на дальних берегах (2012) смотреть онлайн

Сюжетная линия снова касается смелых и мужественных богатырей, неустанно защищающих свои родные земли. Неоднократно эти самоотверженные храбрецы спасали Русь от нашествия беспощадных захватчиков. Верным помощником несменной троицы всегда был забавный и невероятно активный конь по имени Цезарь. Теперь главным героям предстоит не только собственной грудью закрыть любимое государство, но и отправиться в далекие края, где обитают чужеземцы. Пока бравые путешественники расправляются с насущными вопросами, хитрая Баба-Яга совместно с подлым союзником Колываном принимает решение свергнуть местного князя. Преданными соратниками властелина в отсутствие могучих защитников становится команда, сформированная из Юлия, богатырских жен и огромного количества родственников. Неожиданно вокруг правителя собирается небольшая, но весьма эффективная армия, готовая рисковать собственными жизнями ради спасения земель. Но и странствующим богатырям не стоит ждать спокойствия, ведь на их пути встретится множество невероятных приключений, обещающих принести массу непредвиденных поворотов и грандиозных испытаний. Чем же закончится история на этот раз?

Смотреть Три богатыря на дальних берегах (2012) онлайн


  • Выход: 2012
  • Сценарий: Константин Феоктистов
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.765
    5.1
  • Снимались: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Валерий Соловьев, Фёдор Бондарчук, Лия Медведева, Елена Шульман, Олег Куликович, Елизавета Боярская, Дмитрий Быковский-Ромашов, Мария Цветкова-Овсянникова
  • Категория: Мультфильмы, Приключения, Детский, Семейный, Комедия, Россия
Три богатыря на дальних берегах
FHD (1080p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Три богатыря на дальних берегах онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям