Sezons » Мультфильмы » Три богатыря и Шамаханская царица в хорошем качестве

Три богатыря и Шамаханская царица (2010) смотреть онлайн

Отважные богатыри успели сразиться с самыми разнообразными врагами, побывать в разных уголках земного шара и встретиться с отъявленными нарушителями спокойствия. Несменная троица – Алеша, Добрыня и Илья, всегда готова вступить в схватку с коварными захватчиками и обезопасить от их хитрых деяний русский народ. Теперь перед приятелями встает новая задача, связанная с очаровательной Шамаханской царицей, решившей привлечь внимание Киевского князя. Эта хитрая дамочка собирается выйти замуж за правителя, чтобы иметь возможность реализовать свои подлые замыслы. Центральные персонажи наслышаны о репутации девушки, поэтому в срочном порядке бросают увлекательный отдых и прибывают в пункт назначения. Товарищи полагают, что очередное дело будет достаточно быстрым и простым, ведь противостоять обычной женщине много легче, чем огнедышащему дракону. Но богатыри даже не догадываются, насколько ловкая им досталась соперница. Она давно припрятала несколько существенных козырей и в определенный момент непременно их применит. Отчаянным защитникам Руси предстоит приложить максимум усилий и мастерства, чтобы справиться с невероятно серьезной противницей.

Смотреть Три богатыря и Шамаханская царица (2010) онлайн


  • Выход: 2010
  • Сценарий: Сергей Глезин
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.772
    6.3
  • Снимались: Валерий Соловьев, Елена Шульман, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Лия Медведева, Анна Геллер, Сергей Маковецкий, Мария Цветкова-Овсянникова, Константин Бронзит, Олег Куликович
  • Категория: Мультфильмы, Приключения, Детский, Семейный, Комедия, Россия
Три богатыря и Шамаханская царица
FHD (1080p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Три богатыря и Шамаханская царица онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям