Sezons » Фильмы » Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! в хорошем качестве

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017) смотреть онлайн

Миша и Дима недавно закончили школу. Ребята смогли выбрать будущую профессию, и отправились в столицу исполнять все мечты. Главные герои прекрасно понимают, что им придется довольно нелегко, ведь взрослая жизнь это уже довольно серьезно. Любое их действие может привести к серьезным последствиям, и необходимо постоянно обдумывать всевозможные поступки. Михаил мечтает обучить на историческом факультете и готов сделать все возможное, чтобы осуществить желание. Дмитрий планируют судьбу в автодорожном институте. Это прекрасно, ведь если все получится, то они исполнят запланированные цели. Миша уже достаточно давно влюблен в девушку, по имени Елена. Он от нее без ума, и готов помочь ей в возникшей трудности. Все идет хорошо, и неожиданно ребята попадают на дачу к сыну знаменитого журналиста. Они уверены, что хорошенько оттянутся, но оказывается, что хозяева абсолютно не рады новым гостям. Они стараются не обращать на них внимания и просят уйти. Неожиданно герой замечает Лену, и начинает с ней говорить. Девушка принципиально отворачивается, ведь она в крутой компании, и решает сделать вид, что его совершенно не знает. Но постепенно он узнает, что она попала в беду, и ей срочно требуется помощь. Как он поступит после подлого поступка?

Смотреть Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017) онлайн


  • Выход: 2017
  • Сценарий: Александр Карпиловский
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.297
    5.7
  • Снимались: Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Семён Трескунов, Станислав Румянцев, Олег Блинов, Максим Иванов, Андрей Мерзликин, Тимофей Трибунцев, Дарья Руденок, Мария Лисовая
  • Категория: Фильмы, Новинки 2017, Приключения, Семейный, Комедия
Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
SD

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям