Sezons » Фильмы » Ужас Амитивилля: Пробуждение в хорошем качестве

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2015) смотреть онлайн

В центре происходящего в фильме «Ужас Амитивилля 2: Пробуждение оказывается юная особа, по имени Белль. Она опекается о младшей сестре и своей матери. У нее есть брат-близнец, который длительное время находится в коме. Семья живет очень бедно и, экономя на всем, чтобы иметь возможность продолжить приобретать медикаменты. Именно по этой причине мать решает, что ей вместе с детьми следует переехать в более дешевое жилье. Но вскоре женщина поймет, что предыдущие владельцы не зря хотели так быстро избавиться от этого дома. Здесь храниться какая-то ужасная тайна. И именно все эти странности привели к тому, что больной мальчик смог очнуться. Но к этому причастны темные силы, которые охраняют дом. Ранее в этом особняке парень убивает всю свою семью. Причем, это было совершено так, как будто в него что-то вселилось. Белль узнает о событиях, которые происходили ранее, и подозревает, что ее мать знала о них до переезда. Вдруг девушка начинает слышать голоса, которые приказывают всех убить и противостоять им довольно сложно. Позже она понимает, что виной всему злой дух, который обитает в здании и постоянно вселяют в мозг жильцов желание убийства.
В скором времени призрак вселяется в чудом выздоровевшего мальчишку. Он сделает все, чтобы началась новая череда кровавых трагедий. И именно Белль приходится делать все возможное для предотвращения беды.

Смотреть Ужас Амитивилля: Пробуждение (2015) онлайн


  • Оригинал: Amityville: The Awakening
  • Выход: 2015
  • Сценарий: Франк Халфун
  • Производство: США
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.276
    4.8
  • Снимались: Дженнифер Моррисон, Брайан Брейтер, Томас Манн, Дэн Мартино, Маккенна Грейс, Тейлор Спрейтлер, Кертвуд Смит, Дженнифер Джейсон Ли, Белла Торн, Камерон Монахэн
  • Категория: Фильмы, Ужасы, Триллер
Ужас Амитивилля: Пробуждение
HD (720p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Ужас Амитивилля: Пробуждение онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям