Sezons » Сериалы » Приятные хлопоты в хорошем качестве

Приятные хлопоты 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Экономически слабенький неиндивидуальный ничем не известный электрик и принципиальная, которая подает надежды женщина с неплохим образованием из знатной семьи, достигающая вершин на поприще интерьерного дизайна. В защиту этого союза не видно ни одно факта. Ребят влечёт к друг дружку и магнетизм нереально превозмочь, эта сила выше жизненного статуса и различных эталонов, которые были установлены обществом и всеобщим воззрением. Сберечь искру, достигнуть неописуемого симбиоза постараются действующие лица, но все обстоятельства свидетельствуют о том, что путь, избранный ими будет трудным и тернистым.

Действие разворачивается в чудесном Лос-Анджелесе. Две девицы главные героини сюжета. Они не только дружат, да и соединены кровными узами, так как приходятся друг дружке сёстрами. Наступил тот давно ожидаемый момент самостоятельности, когда они вступают в новый период своей жизни. В ходе этого интереснейшего момента самостоятельности - у женщин возникает новое жилое помещение. Кроме того с течением времени они собирают около себя новые интереснейшие знакомства, которые потом начинают укрепляться дружественными связями. Не забудут девушки проявить себя и в совсем новых увлечениях, что приносит им особенный удобство и гармонию? Обстановка совершенно непохожа на ту, которая их окружала до этого, но героини смогли в ней приспособиться. Но с новыми увлечениями и товарищами, в ежедневной жизни женщин появляются новые сложности и трудности. Какого масштаба они появляются и смогут ли они их преодолеть? Что этого необыкновенного начнёт происходить с дамами и смогут ли они найти выход из в один момент сложившегося положения? Повстречаются ли молодым особам на их пути настоящие ассистенты, которые вправду имеют опыт и профессионализм в такой сфере?

Не будут ли новые знакомые и товарищи только ухудшать те положение дел, которые так в один момент появилась? Крепких и верных ли друзей девицы держат в своём окружении? Какие обстоятельства выяснятся в данном сюжете и смогут ли главные героини достойно воспринять полученную данные? Так ли легка и беспечна, окажется их самостоятельность? Девицы ожидали незначительно другого поворота событий. В действительности самостоятельная жизнь совершенно непохожа на их обычное существование и содержит в себе ряд вопросов, требующих экстренного разрешения. Какие силы и качества своего характера они смогут открыть внутри себя сейчас? К чему приведёт данный неоценимый опыт?

Смотреть Приятные хлопоты онлайн


  • Оригинал: Good Trouble
  • Выход: 2019
  • Сценарий: Брэд Бредевег, Тройэн Эвери Беллисарио, Питер Пейдж
  • Производство: США
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.257
    7.5
  • Снимались: Томми Мартинес, Зури Аделе, Шерри Кола, Джошуа Пенс, Т.Дж. Линнард, Майя Митчелл, Эмма Хантон, Сьерра Рамирес, Шери ДеЯнг, Анастасия Лофгрен
  • Категория: Сериалы, Комедии, Мелодрамы
Приятные хлопоты
5 сезон 10 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Приятные хлопоты онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям