Sezons » Сериалы » Кеша должен умереть в хорошем качестве

Кеша должен умереть 1 сезон смотреть онлайн

Главный герой - Иннокентий Мельников - успешный во многих областях мужчина. Превосходный архитектор, работающий только на состоятельных заказчиков. Кеша к тому же, прекрасно ориентируется на любовном фронте. К своему не такому уж большому возрасту, смог 2 раза жениться и развестись и жениться в 3-й раз, на красавице Варе, при этом поддерживать хорошие отношения с прежними женами. При этом это общение выходит за рамки простого дружеского общения. Персонаж не просто помогает бывшим супругам финансово прежних Юлю и Лену, но и успевает исполнять свои когда-то прямые супружеские обязанности. Кеша даже смог подружить своих бывших и теперешнюю половину, которые охотно проводят досуг за бокалом сухого вина.


Но, далеко не в прекрасный день, вся идеально построенная модель личных отношений разрушается. Из плановой рабочей поездки он привозит очередную зазнобу Аллу 19-ти лет. Во имя новых отношений герой решается на разрыв с Варей, что становится крахом для последней. Она сразу обращается к соратницам по несчастью Лене и Юле за советом. Девушки потрясены этим известием. Припомнив все огорчения из-за Иннокентия 3 экс-жены совместными усилиями хотят отомстить пылкому бывшему. Не поняв, что еще не хватало Кеше, подруги по несчастью решают проблему просто и кардинально - убить Иннокентия.

Смотреть Кеша должен умереть онлайн


  • Выход: 2023
  • Сценарий: Евгения Громова, Константин Богомолов
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • Снимались: Василиса Перелыгина, Леон Автаев, Марк-Малик Мурашкин, Игорь Верник, Константин Богомолов, Александра Ребенок, Юлия Александрова, Ольга Лапшина, Алексей Онежен, Юлия Снигирь
  • Категория: Сериалы, Российские, Комедии, Новинки 2023
Кеша должен умереть
1 сезон 7 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Кеша должен умереть онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям