Sezons » Сериалы » «Монарх»: Наследие монстров в хорошем качестве

«Монарх»: Наследие монстров 1 сезон смотреть онлайн

В середине двадцатого века в Тихом океане в районе Сан-Франциско был найден тайный мир огромных чудовищ. Правители, беспокоясь наличием таинственных монстров, на подобии Годзиллы и прочих гигантов, хотели истребить их используя ядерное оружие.к тому же создали засекреченное учреждение "Монарх" с миссией отлова и исследования этих неповторимых представителей животного мира давних времен. Управляющим компании назначили профессионального военного Ли Шоу. Проходит более полувека.2014 год. Происходит эпичная разрушительная схватка Годзиллы и Титанов, в завершении которой от Сан-Франциско и следа не осталось. Пораженное общество воочию утвердился в наличии древних, огромных монстров. Пережив кошмарную действительность, молодая учительница Кейт, стремится изучить обстоятельства случившихся обстоятельств, в дополнение к этому выявить секреты своего семейства.


Девушка едет в рискованную поездку, ради ответа на вопрос о взаимосвязи ее семьи с тайной системой. Трудная дорога подведет ее именно в мир чудовищ и сотрудничества с Ли Шоу. Военный имеет знания, являющиеся большую угрозу для "Монарха". Сама система уже утратила единое мнение на цели, методы, и причину своего создания. К тому же имеются посторонние влияния которые хотят контролировать и использовать ужасных чудовищ в своих корыстных намерениях.

Смотреть «Монарх»: Наследие монстров онлайн


  • Оригинал: Monarch: Legacy of Monsters
  • Выход: 2023
  • Сценарий: Джулиан Холмс, Хироми Камата, Майрзи Алмас
  • Производство: США, Япония
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.912
    7.5
«Монарх»: Наследие монстров
1 сезон 10 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал «Монарх»: Наследие монстров онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям