Sezons » Фильмы » Большой в хорошем качестве

Большой (2016) смотреть онлайн

Сюжет данной картины расскажет зрителю про историю одной молодой девушки, которую зовут Юлия. Она совсем недавно приехала в столицу из маленького провинциального городка. Она здесь не просто так: ее мечта - стать известной балериной. Чтобы достичь своей цели, ей нужно пройти через множество испытаний, а также познать, что же такое настоящий труд. Данная профессия не терпит слабых. Нужно постоянно работать над собой и оттачивать навыки. Так уж сложилось, что на одном из кастингов девушку замечает всеми уважаемый мэтр московского балета Потоцкий. У него за плечами огромный опыт и он тут же определил, что перед ним будущее балета.


Мужчина говорит девушке, что за ней стоит большое будущее. Но на самом деле всё оказывается куда тяжелее, ведь путь у балерины лежит через кровь, пот и слёзы. Юля попадет в известную академию, которая с первых дней поражает ее различными интригами, талантливыми студентами, а также высококвалифицированными профессионалами своего дела. Её наставницей стала опытнейшая дива Белецкая, которая имеет не самый приятный характер. Как-то раз она подарила Юле сережки, но у нее болезнь Альцгеймера и она это успешно позабыла. Через какое-то время Юлю обвинили в воровстве. В общем, история обещает быть интересной.

Смотреть Большой (2016) онлайн


  • Выход: 2016
  • Сценарий: Валерий Тодоровский
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.985
    6.8
  • Снимались: Николя Ле Риш, Екатерина Самуйлина, Анастасия Плотникова, Алиса Фрейндлих, Александр Домогаров, Анна Тарасенко, Анастасия Волынская, Маргарита Симонова, Валентина Теличкина, Анна Исаева
  • Категория: Фильмы, Драма, Россия
Большой
FHD (1080p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Большой онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям