Sezons » Фильмы » Холодное танго в хорошем качестве

Холодное танго (2017) смотреть онлайн

Ни для кого не секрет, что жизнь может превратиться в настоящий сюжет для какой-либо книги. Такая же ситуация произошла у главных героев данной кинокартины. На данный момент мужчина переживает тяжелейшие муки, которые преподнесла ему судьба. Нет, это не физическая боль, а душевная, что в некоторых случаях еще страшнее. Он пытается добиться девушки, которую выбрал еще в раннем детстве. Они вместе выросли и часто проводили время вместе. Тогда это казалось обычной игрой двух маленьких детей, но уже в то время парень смотрел на девушку особым взглядом и сказал про себя, что именно эта девушка в будущем станет его единственной ни смотря ни на что. Всё шло отлично, но война разлучила два любящих человека.


Несколько раз парень оказывался на грани, но всё-таки смог вернуться в родные края. Вокруг словно ничего не поменялось, а до боли знакомый запах всё чаще напоминает о прошлом. И вот он случайно встретил ее, ту самую девушку, которой обещал быть вместе до самого конца и никогда не расставаться. Так уж вышло, что она дочь его злейшего врага, но даже несмотря на это, он хочет вернуть ее расположение к себе. Как будут развиваться их отношения дальше? Получится ли у парня вернуть ту самую, которую предписала ему судьба еще в детстве?

Смотреть Холодное танго (2017) онлайн


  • Выход: 2017
  • Сценарий: Павел Чухрай
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.419
    5.5
  • Снимались: Мария Малиновская, Сергей Гармаш, Валерия Ткачева, Ася Громова, Моника Санторо, Елисей Никандров, Юлия Пересильд, Андрюс Бялобжескис, Карина Каграманян, Риналь Мухаметов
  • Категория: Фильмы, Новинки 2017, Военный, Исторический, Россия, Мелодрама, Драма
Холодное танго
HD (720p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Холодное танго онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям