Sezons » Фильмы » Одноклассницы: Новый поворот в хорошем качестве

Одноклассницы: Новый поворот (2017) смотреть онлайн

Екатерина недавно вышла замуж, и все ее подружки весело провели свадьбу. Остается просто наслаждаться отдыхом, но новая новость их сильно ошеломляет. Оказывается, что Даше сделали предложение, и она дала согласие. Девочки безумно счастливы и готовы организовать новый девичник. В этот раз они планируют не облажаться и все делать правильно. Будущим супругом Дарьи становится влиятельный бизнесмен. Он прекрасный мужчина, и она идеально подходят друг дружке. Подобные семейные пары делают мир красивей, а это означает, что и свадебная церемония должна пройти по высшему разряду. Все уже практически подготовлено, и ребята ждут момента, когда случится торжественный момент. Но за день до праздничного дня начинают твориться необъяснимые вещи. Даша с подружками начинает попадать во всевозможные неприятности, и им срочно необходимо решать кучу дел. Они навалились неожиданно, и необходимо сделать все возможное, чтобы разгрести их к утру. Реализовать это нелегко, и очередное мероприятие может сорваться. Они практически испортили Катин праздник, но смогли справиться. Здесь им предстоит еще труднее, а это означает, что возможно все сорвется. Допустить подобное просто нельзя, и они это прекрасно понимают.

Смотреть Одноклассницы: Новый поворот (2017) онлайн


  • Выход: 2017
  • Сценарий: Дмитрий Суворов
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 2.925
    4.1
  • Снимались: Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Данила Якушев, Илья Любимов, Валентина Мазунина, Арарат Кещян, Дмитрий Хрусталев, Антон Макарский, Светлана Ходченкова, Роман Юнусов
  • Категория: Фильмы, Новинки 2017, Комедия
Одноклассницы: Новый поворот
FHD (1080p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Одноклассницы: Новый поворот онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям