Sezons » Сериалы » Страна Лавкрафта в хорошем качестве

Страна Лавкрафта 1 сезон смотреть онлайн

Чернокожему молодому человеку Аттикусу Блэку всего двадцать два года, но ему уже пришлось пройти нелегкую школу жизни и познать на себе все страхи войны, ведь он недавно возвратился из Азии. Чуть ступив на родную землю, юноша торопится в родительский дом, чтоб увидеть отца после долговременной разлуки. Но наследственное поместье как оказалось пустующим, а отец безо всяких следов пропал. Осмотрев родное жилье в надежде отыскать хоть какую-нибудь подсказку, Аттикусу получается найти несколько загадочных посланий. Просмотрев их, юноша осознает, что отца необходимо искать в Новой Великобритании. Не долгое время размышляя, Аттикус планирует розыск. Посодействовать ему вызываются Летиция - подруга юношества и дядя Джордж. Троица отчаливает в рискованное путешествие по магистралям Америки.


В пути им практически придется биться за свою жизнь, ведь в штатах преуспевает расизм и за хоть какое непослушание темнокожего могут уничтожить. Но, не лишь враждебность белых грозит путникам. Аттикуса и его помощников нагоняет что-то необычное. Чудовища и жуткие существа из потустороннего мира всевозможными способами добиваются помешать маленький компании. Троица пропадает в гипотезах и не осознает, что с ними случается. Ни одному в голову не пришло, что виноват в нападении нечисти является сам Аттикус, оказавшимся потомком старого колдовского рода и владеет могучей силой, о которой юноша пока даже не догадывается.

Смотреть Страна Лавкрафта онлайн


  • Оригинал: Lovecraft Country
  • Выход: 2020
  • Сценарий: Шерил Дунье, Дэниэл Сакхайм, Ян Деманж
  • Производство: США
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 5.912
    7.1
Страна Лавкрафта
1 сезон 10 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Страна Лавкрафта онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям