Sezons » Сериалы » Харлан Кобен. Невиновен в хорошем качестве

Харлан Кобен. Невиновен 1 сезон смотреть онлайн

В действительности жизнь — это вереница стечение (обстоятельств), приводящая к разным нежданным и даже катастрофическим результатам. В хоть какой момент её стабильный темп способен поменяться и повредить все планы. Вступив в дворовую потасовку, Матео и подумать не мог, что дальнейшие 5-ть лет будет отбывать срок, наказание за убийство. Пробуя предотвратить драку, парень ненароком убивает 1-го из соучастники потасовки. Однако сейчас всё в прошлом, Матео волен и начал жизнь с незапятнанного листа. У него неплохая работа, приносящая солидный доход и свой комфортный дом. Он женился и сейчас с супругой Оливией ожидает рождения собственного ребёнка.


Жизнь идёт по своему пути и кажется, все проблемы остались в позади, а в будущем у Матео продолжительная также безоблачная жизнедеятельность. Однако судьба злодейка и далее не перестает проверять парня на прочность, а призраки прошедшего времени опять посещают его жизнь. Один звонок по телефону оказался способным навредить его счастью, которого Матео с большим старанием добивался. Кошмар прошлого опять дал о себе знать и, вероятно, не намерен оставлять Матео в покое. Все го, чего он так старался навсегда уничтожить с своей памяти, выплыло из-за одного звонка. Независимость, близкие — все это стало под риском остаться в памяти. Понимая, что не готов это утратить, Матео принимает решение бороться с демонами прошлого.

Смотреть Харлан Кобен. Невиновен онлайн


  • Оригинал: El inocente
  • Выход: 2021
  • Сценарий: Ориол Паоло
  • Производство: Испания
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.639
    7.8
Харлан Кобен. Невиновен
1 сезон 8 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Харлан Кобен. Невиновен онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям