Sezons » Сериалы » Племена Европы в хорошем качестве

Племена Европы 1 сезон смотреть онлайн

2074 год, предстоящее будущее. Ожидания на благополучную и спокойную жизнь были расколоты в осколки, как и обычная ситуация в обществе. Будущее стало совершенно нестойким, как все представляли. Глобальная трагедия и беспощадная борьба попросту стерли с лица земли большое количество государств и просвещенные страны уступили место конфликтующим меж собой племенам. Вместо того, чтоб соединить старания и попытаться сделать жизнь, племена не заканчивают вести войну меж собой. Ни Один Человек не мыслит, как выжить в сложных критериях, все обеспокоены одним - господством. Каждое из племен рвется только к захвату чужих земель и установлению собственных режимов на земле и никому даже на ум не приходило обеспокоиться будущим спасшихся людей.


Понимая, что так больше длиться никак нельзя, братья Киано и Эладжа совместно с собственной сестрой Лив принимают решение приостановить кровопролитие и возвратить на земле мир. По Воле Случая овладев ценнейшим артефактом, они уповают на победу в данной сложной борьбе. Однако в собственных попытках приостановить разногласие ребята оказываются в самой гуще событий. Обнаруженный ими артефакт делается желаемой добычей для большого количества людей, все племена грезят приобрести его, даже не зная, какими возможностями он обладает. Противоборство набирает неслыханных оборотов, но ребята хотят сделать все, чтоб возвратить жизнь в былое тихое направление.

Смотреть Племена Европы онлайн


  • Оригинал: Tribes of Europa
  • Выход: 2021
  • Сценарий: Флориан Баксмейер, Филип Кох
  • Производство: Германия
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.283
    6.7
Племена Европы
1 сезон 6 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Племена Европы онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям