Sezons » Фильмы » Женя, Женечка и «Катюша» в хорошем качестве

Женя, Женечка и «Катюша» (1967) смотреть онлайн

Евгений Колышкин постоянно впутывается в различные неприятности. Главный герой служит в армии, но совершенно не умеет обращаться с оружием. Он постоянно попадет во всевозможные ситуации и остается надеяться, что ему еще удастся добиться неплохих высот. Его жизнь складывается по-настоящему веселой и местами даже опасной, ведь недавно он перепутал направление, и забрел в лагерь немцам. Ему чудо удалось сбежать, и все сложилось просто хорошо. Но вот неожиданно он знакомится с красивой девушкой. Между ребятами промелькнули настоящие чувства, но война дело опасное, и их пути разошлись. Казалось, что им больше не удастся свидеться, но неожиданно судьба предоставляет подобную возможность. В одном из разрушенных домов поселка, им удается увидеться. Понимая, что они по-настоящему испытывают друг к дружке симпатию, они решают начать встречаться. На войне подобные чувства помогают забыться и представить, что все идет замечательно. Но, к огромному сожалению, любая ошибка может привести к трагическим последствиям, и они оба это прекрасно понимают. Все идет довольно неплохо, но случается то, что жизнь решает подбросить им новое испытание. Как они с ним справятся, и что их ожидает в будущем?

Смотреть Женя, Женечка и «Катюша» (1967) онлайн


  • Выход: 1967
  • Сценарий: Владимир Мотыль
  • Производство: СССР
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 8.07
    7.6
  • Снимались: Нелли Гуцол-Ильина, Галина Фигловская, Марк Бернес, Олег Даль, Павел Морозенко, Адольф Ильин, Михаил Кокшенов, Георгий Штиль, Владимир Фёдоров, Любовь Малиновская
  • Категория: Фильмы, Военный, Россия, Комедия, Мелодрама
Женя, Женечка и «Катюша»
SD

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Женя, Женечка и «Катюша» онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям