Sezons » Фильмы » Освобождение: Прорыв в хорошем качестве

Освобождение: Прорыв (1969) смотреть онлайн

Вторая Мировая война принесла в жизнь людей горе и страдания. Все пытались делать все возможное, и просто стараться выживать. Это нелегко было сделать, но любая ошибка возможно могла привести к фатальным последствиям. Ежедневно люди сражались и верили, что этот кошмар прекратится. Но это все было не легко реализовать, и для положительного результата приходилось идти до последнего. События повествуют про страшную битву на Днепре. Вражеские войска практически полностью пересекли границу и надо было стараться сдерживать их.


Батальон советских войск в 1944 году стал той стеной, которой необходимо было сдержать многочисленные атаки противника. Это невероятно трудно, и необходимо пытаться сделать все, и просто верить в лучшее. Но кто смог победить в сражении и доказать, что он достоин быть главным? Это все придется попытаться решить во время битвы, и это сражение вошло в историю. Люди постоянно гибли, и все уже смирились с поражением, но неожиданные поворот событий привел к тому, что все кардинальным образом поменялось. Что произошло в дальнейшем, и как на это отреагировали командиры? Кто победил в противостоянии и смог поднять собственный флаг на новой территории.

Смотреть Освобождение: Прорыв (1969) онлайн


  • Выход: 1969
  • Сценарий: Юрий Озеров
  • Производство: СССР
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 8.259
    7.5
  • Снимались: Николай Олялин, Всеволод Санаев, Станислав Яскевич, Владимир Самойлов, Бухути Закариадзе, Иво Гаррани, Фриц Диц, Лариса Голубкина, Борис Зайденберг, Юрий Дуров
  • Категория: Фильмы, Военный, Драма, Россия
Освобождение: Прорыв
FHD (1080p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Освобождение: Прорыв онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям