Sezons » Фильмы » Варвара-краса, длинная коса в хорошем качестве

Варвара-краса, длинная коса (1970) смотреть онлайн

Однажды, царь Еремей отправился в длительный поход, да не просто так, а с целью составить опись собственного имущества - царства. Измученный жаждой он увидел колодец, и наклонившись к нему, увидел Чудо-Юдо - подводного правителя который не раздумывая схватил путешественника. Несомненно, злодей пообещал, что отпустит несчастного, но за отдельную плату. Выкупом стало то, о чем пленник знать не мог. Мужчина вел строгую отчетность, вплоть, до травинки. Но в данном случае произошла небольшая промашка, ведь царица родила правителю сына в отсутствие муженька. Не желая что-либо отдавать недругу, мужчина решил пойти на хитрость. Он поменял местами своего законнорождённого ребенка и малыша из семьи несчастного рыбака. Но хитрый план не сработал. Оба ребенка остались на своих местах вновь, и лишь главный герой не подозревал об этом. Коварствами и интригами были наполнены дальнейшие события, но вскоре произошло странное. Отпрыск рыбака, Андрей, и дочь подводного царя, Варвара однажды встретились. Вмиг они полюбили друг дружку, и им было все равно, что любовный союз могут не допустить. А вот Еремея ждала кара за попытку обмана, и ему пришлось вернуть собственного сына, сумасшедшего наследника.

Смотреть Варвара-краса, длинная коса (1970) онлайн


  • Выход: 1970
  • Сценарий: Александр Роу
  • Производство: СССР
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 8.18
    7.2
  • Снимались: Георгий Милляр, Михаил Пуговкин, Алексей Катышев, Борис Сичкин, Лидия Королёва, Сергей Николаев, Анатолий Кубацкий, Татьяна Клюева, Александр Хвыля, Варвара Попова
  • Категория: Фильмы, Фэнтези, Семейный, Россия, Комедия, Мелодрама, Драма
Варвара-краса, длинная коса
SD

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Варвара-краса, длинная коса онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям