Sezons » Фильмы » Край надломленной луны в хорошем качестве

Край надломленной луны (2022) смотреть онлайн

Сюжет развивается в 1960-м году. В Советском Союзе в тайне от всего мира проводится засекреченный запуск космического корабля, управляемым пилотом Камимом Кирилловым. Пуск прошел хорошо, но на орбите на ракету обрушился метеоритный дождь, судно терпит бедствие. На земле, понимают, что космонавт не мог выжить. Но герой очнулся в больнице. Он абсолютно не помнит ничего и не осознает, где он есть. Ситуация ощущается ему сомнительной, а увиденные в мусорной урне смятая пачка из-под Мальборо и банка после Колы, лишь подливают масла в огонь. Он убежден, что катастрофа произошла в штатах. И он решает бежать. Побег удался.


Уверен, что очутился в Америке, мужчина старается на плохом английском, узнать где он находится. Он был ошарашен, когда осмыслил, что он сейчас в Москве 2023-го года. Он не знает, как смог оказаться в будущем и не представляет что делать. В памяти осталась девушка, которую он любил и ее адрес. Вместе с новой приятельницей Анной, персонаж отправляется к известному дому.

Смотреть Край надломленной луны (2022) онлайн


  • Выход: 2022
  • Сценарий: Светлана Самошина
  • Производство: Россия
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • Снимались: Эра Зиганшина, Надежда Лумпова, Маша Лобанова, Илья Дель, Артём Быстров, Савелий Кудряшов, Ростислав Бершауэр, Егор Морозов, Виктория Толстоганова, Анна Шепелева
  • Категория: Фильмы, Новинки 2022, Драма
Край надломленной луны
FHD (1080p)

Посмотрите на сайте Sezons.org кинофильм Край надломленной луны онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям