Sezons » Сериалы » Перерождение в хорошем качестве

Перерождение 1 сезон смотреть онлайн

Население земли все свое существование отыскивает лечащее средство, противоядие от смертельных заболеваний и вирусов. Развитие событий телесериала разворачивается при очень увлекательных событиях. Группа научных работников совсем случайно находит панацею от раковых болезней. На территории Южной Америки обреченных на погибель людей покусали ночные хищники – летучие мыши. Казалось бы катастрофа обернулась для них же счастьем. Укусы исцелили их, не оставив и тени заболевания. После чего, академические сотрудники немедленно начали изготовлению вакцин и применению их на людях. Забыв об осторожности и вероятных побочных эффектах научные работники пребывают в эйфории от этого прорыва в мед области.


А неудача была уже рядом. 1-е пациенты, испробовавшие на себя «исцеляющую» силу продукта преобразуются в мутантов и супер массивных вампиров, которые обладают не считая всего остального возможностями телепатии и ясновидения. Количество новых особей расчет с невообразимой прогрессией. Это начинает грозить не лишь обществу вокруг, да и становится вопросом государственной безопасности.


По-видимому, что выхода нет. Однако он есть! Естественно, есть. Спасение нашлось в малёхонькой юной девченке. Конкретно у нее нашелся иммунная система к смертельному вирусу, который вызывает мутации. Нерадивые и жаждущие власти люди начинают охоту на малышку, желают с её помощью подчинить для себя «перерожденных». К делу подключились общегосударственные спец-службы и правительство. Ведь не за горами смерть всей цивилизации. И они сами преобразуются в охотников на людей. Сумеет ли малая девченка, оставшись без поддержки родственников и знакомых, противодействовать нависшей угрозе? Сумеет ли она выполнить свою цель для спасения всего населения земли?

Смотреть Перерождение онлайн


  • Оригинал: The Passage
  • Выход: 2019
  • Сценарий: Джессика Лори, Джейсон Энслер, Эллисон Лидди
  • Производство: США
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.344
    7.3
  • Снимались: Брианна Хоуи, Винсент Пьяцца, МакКинли Белчер III, Марк-Пол Госселаар, Кеша Льюис-Эванс, Санийя Сидни, Кэролайн Чикези, Эммануэль Шрики, Джейми МакШейн, Генри Йен Кьюсик
  • Категория: Сериалы, Ужасы, Боевики , Фэнтези, Приключения
Перерождение
1 сезон 10 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Перерождение онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям