Sezons » Сериалы » Ход королевы в хорошем качестве

Ход королевы 1 сезон смотреть онлайн

Бет Хармон в юном возрасте осталась без родителей. Девченка попадает в детдом Кентукки, где в ближайшее время показывает хорошие возможности в шахматах. Замкнутый и нелюдимый ребенок сторонится взрослых и ровесников, ей трудно найти друзей, потому все свободное время она проводит за шахматами и книжками. Она вспоминает, что шахматная доска попала к ней случаем, ранее она не находила внутри себя особенных талантов, способностей, а лишь получала сильнодействующие транквилизаторы, которые были призваны успокоить её. Она начинает проявлять интерес к игре, обыгрывая ровесников, взрослых преподавателей, опытнейших игроков. Она показывает существенные достижения в шахматах, понимая, что фигуры и композиции из них всецело занимают её сознание.


Она не прекращает просто осваивать шахматные композиции, совершенствуя мастерство. Лишь в игре она видит метод оставить ненавистный приют, в каком воспитывается. В возрасте шестнадцать лет Бет попадает на престижный турнир по шахматам, где несколько успешно проведенных партий завлекают внимание наставников, у нее возникают преданные фанаты. Никому не популярная сирота обзаводится обожателями, её приглашают на игры с глобальными гроссмейстерами, что практически одурманивает молодую шахматистку. Она прячет от всех очередное свое увлечение – наркотические вещества и алкогольные напитки.


Женщина увидела, что в наркотическом угаре играет еще лучше, как если-б она пребывала в здравом рассудке. Лишь под действием сильнодействующих препаратов она тонко ощущает игру, что поглубже её затягивает в спиртную и наркотическую зависимость. Она смогла ворваться в мужской мир, ведь она становится первой шахматисткой в числе лиц сильного пола, которых она просто и непосредственно обыгрывает. Природная гениальность гигантскими усилиями помогают ей стать первой в мире шахмат, но как далее сложится её судьба?

Смотреть Ход королевы онлайн


  • Оригинал: The Queen's Gambit
  • Выход: 2020
  • Сценарий: Скотт Фрэнк
  • Производство: США
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 8.333
    8.6
  • Снимались: Мариэль Хеллер, Томас Сэнгстер, Джейкоб Форчун-Ллойд, Билл Кэмп, Айла Джонстон, Моусес Ингрэм, Гарри Меллинг, Мэттью Дэннис Льюис, Аня Тейлор-Джой, Рассел Льюис
  • Категория: Сериалы, Новинки 2020
Ход королевы
1 сезон 7 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Ход королевы онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям