Sezons » Сериалы » Частные сыщики в хорошем качестве

Частные сыщики 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Мэтт Шейд когда–то был самой истинной звездой хоккея, ему пророчили успешное будущее на спортивном поприще. Однако его личные хоккейные победы остались в прошедшем, сейчас он работает наставником у юных атлетов. Один из парнишек, тренируемый у Мэтта, заражается непонятным заболеванием. Наставник встревожен ситуацией, которая сложилась с подающим надежды юным дарованием.


Мужчина решает обратиться в известное детективное агентство. Так случается его знакомство с женщиной – детективом Энджи Эверетт, унаследовавшие детективную организацию от собственного отца. Мэтт Шейд полон колебаний в профессионализме этой хрупкой дамы. Однако скоро он осознает, что она проницательна и умна. А проф-способности Энджи выше всяких похвал. Чрезвычайно скоро Мэтту снова приходится обратиться в агентство к Эверетт, так его приятельница попала в неприятную историю с убийством повара. Бывший хоккеист начинает разбираться в данном деле вместе с Энджи, которая производит воспоминание замкнутой и молчаливой особы. Скоро пара осознает, что из них вышел неплохой детективный дуэт. Мэтт решает оставить свою тренерскую деятельность и стать партнером Энджи.


Дама с наслаждением воспринимает его предложение. Так возник данный дуэт полностью различных по нраву людей. Энджи – суровая, неразговорчивая и собранная женщина, которая не упускает никаких деталей и мелочей. Мэтт – шутник и болтун, который любит побалагурить. Подобные непохожие герои отлично ведут и расследуют самые трудные и запутанные дела. Они отлично дополняют друг дружку и получили славу детективов, у каких не бывает нераскрытых дел. В их работе много увлекательных и таинственных случаев, которые они искрометно открывают. Однако в личной жизни у всех них хватает вопросов, которые нужно решать.

Смотреть Частные сыщики онлайн


  • Оригинал: Private Eyes
  • Выход: 2016
  • Сценарий: Келли Макин, Джеймс Дженн, Шон Пиллер
  • Производство: Канада
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.64
    7.4
  • Снимались: Кле Беннетт, Джордин Негри, Джонни Грэй, Николь де Бур, Рут Гудвин, Саманта Ван, Джейсон Пристли, Синди Сэмпсон, Бэрри Флэтмэн, Эннис Эсмер
  • Категория: Сериалы, Комедии
Частные сыщики
5 сезон 8 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал Частные сыщики онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер


Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Все материалы на представлен только для домашнего ознакомительного просмотра. Карта сайта

Правообладателям